Как не испортить фигуру на шашлыках. Французский секрет

94ac8b3c

Окорок по-карски В майские торжества некоторые из нас в субботу и воскресение избираются за город – в лес либо на дачу.

Для иссыхающих такие вылазки – солидная западня: так как пригородный рацион, в большинстве случаев, труднее и калорийнее бытового… Тем, кто не желает накопить вес за выходные, французские врачи советуют придерживаться нескольких обычных требований.

В первую очередь, ни при каких обстоятельствах не недоедать и не довольствоваться листиком салата и бутылочкой минеральной воды. Ваше питание на природе может быть слабансированным и содержать все нужные калорийные вещества — белки, углеводы и в обязательном порядке фрукты. В случае если верно скопить «прогулочную корзину», ваш рацион будет аналогичным «похудательным», как и дома.

Берите с собой:

Постную ветчину, либо прохладное запеченное мясо, либо курицу, зарумяненную на гриле. Также очень хорошо подходят для пикника рыбные консервы (такие как лосось в своем соку), креветки, яички. В случае если ожидается окорок – приобретайте лишь новее не очень жирное мясо и маринуйте его собственноручно! Любую зелень и новые фрукты – огурцы, перцы, помидоры, и заблаговременно наваренные фрукты для салатов (репка, морковь и т. д.

) Пеклеванный либо цельнозерновой хлеб, сухарики или диетические хлебцы, вареной картофель. Творог, рационные упаковки постного творога либо йогурта. Любые новые плоды. Напитки: основное – побольше чистой воды, однако можно захватить и естественные фруктовые соки, и легкие газированные напитки, сообщает health. mail.ru Оставьте дома:

Готовые салаты и яства из отделения кулинарии, пакетики чипсов, сосиску, вкусную газ-воду, выпечку и сильный алкоголь.

По элементам: health.mail.ru

Ресурс: Программа

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *