Корона вновь пришла к Оксане Федоровой спустя 9 лет

94ac8b3c

Ксения Федорова В 2002 году Оксане Федоровой по праву досталась корона на состязании «Миссис Галактика». Однако скоро Ксения отказалась от короны в пользу домашнего счастья. Тогда у красотки был роман с петербургским предпринимателем Владимиром Голубевым.

«Когда я отказалась от короны, Володя мне презентовал верную копию моей короны, вкрапленную алмазами и дорогими камнями. Она была такой же ошеломляющей, — сообщает Ксения Федорова. — Однако когда мы расстались с Володей, я собрала вещи, однако корону оставила. Не сумела взять, чересчур дорогой подарок…»

И вот, спустя годы Оксане вновь презентовали корону, никак не уступающую прошлой, рассказывает «КПП». Это произошло на тусовке в Нью-Йорке, которую в честь экс-«Миссис Вселенной» организовал итальянский аккуратный дом «Cantamessa».

На процедуры находились: голливудский артист Стивен Болдуин, топ-модель Керол Алт, с собственным другом, знаменитым русским хоккеистом Алексеем Яшиным, голливудские дивы Сьюзан Сарандон и Рамона Сингер, “Миссис США” Парижа Факих и супер-модель Елена Танец, и звезды спорта: Олимпийская победительница, фигуристка Ксения Баюл и другие.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *