Mentos Ascania Racing готова к старту на Авто-ралли Жданов

94ac8b3c

Mentos Ascania Racing Бригада Mentos Ascania Racing была обязана привнести перемены в состав вчера Авто-ралли Жданов.

Бригада Mentos Ascania Racing была обязана привнести перемены в состав вчера Авто-ралли Жданов.

На старт 2-го раунда Первенства Украины, Авто-ралли Жданов, который состоится 14-15 июня, в оттенках команды Mentos Ascania Racing по традиции выйдут 3 экипажа. Но, в команде случились перемены: Валерий Горбань проедет вторую в 2016 году гонку с Вадимом Чернегой. Алексей Кикирешко выйдет на старт с россиянином Е. Вертуновым. После херсонского дебюта экипаж будет в подобном составе на российских автотрассах 2-й раз. И, в конце концов, третьими в команде будут дебютанты года Андрей Лебедушка и Анатолий Романов. В отличии от первого раунда, на этот раз Лебедушка поедет в командном зачете за Mentos Ascania Racing на авто, на котором играл Александр Салюк.

Мариупольский раунд задолго до собственного начала стал призывом для команды: Александр Салюк, работающий победитель Украины, должен упустить гонку из-за вчерашней травмы. В его отсутствие борьба за первые передачи помоста в собственном и командном зачете существенно осложнится.

Андрей Лебедушка: «Мариупольская автогонка будет для нашего экипажа еще одним шагом в подготовке к Авто-ралли Ялта и в осознании работы со стенограммой — как она обязана быть записана, услышана и отработана экипажем в процессе спецучастков. В Херсоне для нас абсолютно не играли функции ни окончательное место, ни временной итог. В Мариуполе, разумеется, картина поменяется: мы станем «находить себя», чтобы осознать собственное положение среди соперников».

Мариупольская автогонка по традиции состоится в 2 дня: в воскресенье в 14 часов участников и болельщиков ожидает изобретение на перекрестке проспектов Ленина и Строителей, с 16 часов стартуют высокоскоростные состязания в регионе муниципального аэродрома, в воскресенье 2-й раунд автогонки стартует в 9-00 около с. Кременевка. Замечательные броды, трамплины, высокоскоростные спецучастки и эксклюзивная автотрасса Авто-ралли Жданов ожидает собственных чемпионов. Вознаграждение пройдет в понедельник, в 19-30 на перекрестке проспектов Ленина и Строителей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *