В столичном кафе порезали гражданина Армении

94ac8b3c

город Москва В процессе завязавшейся потасовки в одном из кафе на востоке столицы уничтожен гражданин Армении, рассказал в четверг анонимный источник в правоохранительных органах Города Москва.

«Стычка случилась в кафе «Западная притча» на улице Маршала Неделина, дом 4 в Можайском регионе столицы в среду приблизительно в 03.00», — заявил ресурс «Интерфакса».

Пришедшими к месту инцидента полицейскими был замечен 27-летний гражданин Армении, мертвый от ножевого ранения в область грудной клетки. Также, из кафе был доставлен в больницу 28-летний парень с колото-резаной царапиной животика. По предварительной информации, он также считается гражданином Армении.

«Сейчас определено, что грех сделал незнакомый парень азиатской наружности, который в процессе появившейся ссоры вытащил ножик, которым убил одного человека и трудно поранил иного», — заявил ресурс.

Он сказал, что пострадавшие старались отколоться от наступавшего бейсбольной колоченной. По этому прецеденту начато уголовное разбирательство по ст.105 (убийство), и ст.30 и 105 (посягательство на убийство).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *