Решение CS сообщило о нелигитимности органов власти на Украине

94ac8b3c

Сергей Власенко Парламентарий фракции БЮТ Сергей Власенко утверждает о нелегитимности органов власти на Украине в связи с решением CS о признании неправомочным законопроекта о политреформе.

Про это он сообщил корреспондентам в субботу, объясняя решение CS.

«Моя собственная позиция заключается в следующем – и Вице-президент и конгресс и правительство были сформированы в соответствии с Конституций 2004 года… По моему основательному убеждению, сегодня должна быть уход вице-президента Украины, Офиса министров Украины, сегодня может быть решено на 1-м полном совещании о роспуске конгресса и решение о выполнении преждевременных выборов. Поскольку никто в стране мешал прав главе в редакции Конституции 1996 года и никто в стране мешал права конгрессу в редакции Конституции 1996 года… Однако нет юридических устройств и для этого должны быть общественно-политические решения», — заявил он.

Отзываясь на вопрос о том, что будет делать обструкция и будет ли она вести протесты в связи с решением CS, Власенко заметил, что эти вопросы нужно послать сообществу. «В случае если сообщество готово располагаться в обстановки регулярного изнасилования, то это вопрос к сообществу. В случае если сообщество прочитает это, то это значит, что оно готов слопать все», — заявил он.

Он также полагает, что решение Конституционального трибунала о возвращении к Конституции 1996 года «никоим образом не соединено с юриспруденцией» и не берется предсказывать последующее формирование происшествий.

«То, что случилось, было выполнено совершенно дерзко, бессовестно, и с юриспруденцией никоим образом не соединено», — уверен Власенко.

«Что будет далее – полагать очень трудно, поскольку мы начали жить внутри сюрреалистического страны, а направление не знает логики…В случае если послезавтра CS озвучит вице-президента повелителем – я не изумлюсь», — закончил парламентарий.

Как передавалось, представитель Вице-президента в Конституциональном суде Ирина Лукаш заявляет, что на данный момент все органы власти законны.

Раньше Конституциональный трибунал восстановил действие Конституции 1996 года и прибегнул к органам федеральной власти с условием тотчас привести российское законодательство в соответствие с Главным Законодательством.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *