Медведев и Путин говорили о претендентах на должность градоначальника Города Москва

94ac8b3c

медведев Вице-президент РФ Д. Медведев и премьер В. Путин в процессе рабочей встречи в субботу коснулись вопрос о конце консультаций партии «Единая Россия» по развитию перечня претендентов на пост градоначальника Города Москва, рассказала пресс-аташе вице-президента Светлана Тимакова.

«В. Путин как глава партии «Единая россия» осведомил Д. Медведева о том, что вчера днем у него состоятся такие консультации по кандидатурам на данный пост», — заявила Тимакова, сообщает «Интерфакс».

Согласно ее заявлению, в процессе беседы Медведев и Путин «рассмотрели разные нюансы социально-экономической обстановки в стране».

После беседы Медведев и Путин продолжили общение за рабочим обедом. Премьер, который в субботу посетил аграрную демонстрацию «Милая осень-2010», угостил вице-президента хлебом и молоком, которые ему дали в подарок российские изготовители сельхозпродукции.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, 28 октября вице-президент РФ Д. Медведев послал в отставку Юрия Лужкова с поста градоначальника Города Москва в связи «с потерей доверия вице-президента». Повинности главы московского правительства на время выполняет директор московского стройкомплекса Владимир Ресин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *