Эпл iMac будет жидкокристаллическим

94ac8b3c

iMac Любопытную информацию обнародовал источник DigiTimes. По ей, знаменитый подрядчик огромных жидкокристаллических экранных панелей организация Sintek Photronic послала на испытание в Купертино эталоны собственной продукции.

Ожидается, что эти дорожки созданы для ориентировочных модификаций грядущих модификаций iMac, которые вполне могут быть оборудованы жидкокристаллическими экранами.

Данная весть скорее всего подольет масла в свет слухов, циркулирующих в заключительные месяцы по Мировой Сети, по которым Эпл планирует добавить в собственный перечень вторую модель iMac. Сейчас данная продуктовая серия включает 21,5 и 27-дюймовые версии. При этом, по данным источника, в показанных на испытание примерах жидкокристаллических панелей применяется так именуемая проекционно-емкостная система, и свежий способ расслоения, вероятно, спроектированный самой Эпл.

Сущность данной методики состоит в том, что жидкокристаллические детекторы размещаются прямо в стекле дисплея, а не поверху него. Аналогичная система дает возможность снизить толщину и вес панелей, и оставить большие углы осмотра. Так как в существующих модификациях iMac определены экраны с качественной IPS матрицей, дающей углы осмотра в 178 C. Сбережение такого состязательного превосходства, возможно, будет приоритетом и для iMac с жидкокристаллическим дисплеем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *