Планшетник Motorola Стингрей в I квартале 2011-го

94ac8b3c

Motorola Стингрей Начало следующего года гарантирует стать жарким временем на рынке планшетных ПК, так как очень многие изготовители рассчитывают представить собственные подготовки как раз в данный момент.

В число предстоящих новостей входит, например, не так давно анонсированная модель BlackBerry PlayBook, позиционируемая как соперник Эпл iPod, и знакомый пока только согласно слухам планшетник Стингрей от Motorola, о котором передавалось в наших вестях.

Многопланшетный ПК Стингрей, как считают, будет владельцем 10-дюймового жидкокристаллического дисплея, и будет работать под регулированием новой мобильной ОС Андроид 3.0 (кодовое название Gingerbread). В роли аппаратной базы устройства скорее всего выступит “технология на чипсете” Nvidiа Tegra 2-го поколения (2 ядра Cortex-A9, работающие на частоте 1 ГГц).

Это должно позволить микропланшету Стингрей легко управляться с видео воспроизведением большого разрешения. Помимо этого, свежий продукт Motorola может получить 16 Гигабайт интегрированной памяти и помощь сетей CDMA (доступна также версия для реализации стереотипа LTE). При этом реализации Стингрей на территории Соединенных Штатов будут выходить через оператора сотовой связи Verizon, о “стоимости вопроса” пока данных нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *