Оглашен автомат новой MMORPG «Синдикаты Аркона»

94ac8b3c

Синдикаты Аркона 1 ноября организация «МСМ Он-лайн» сообщила о запуске первой части новой MMORPG в образе Sci-Fi киберпанк «Синдикаты Акркона: Начало».

СИНДИКАТЫ АРКОНА: НАЧАЛО

Организация «МСМ Он-лайн» информирует о запуске с 1 ноября первой части MMORPG «Синдикаты Аркона». «Синдикаты Аркона: Начало» — первая российская бесплатная абонентская ролевая онлайновая игра в образе кибер-панк. Игровой мир представляет из себя один оставшийся после крушения город грядущего, где игроки могут разговаривать, соединяться в синдикаты, продавать, вести войну и основное держать территории. Игра нацелена на большую публику, ранее всего, на ценителей PVP режима. «Синдикаты Аркона» имеют ряд отличительных черт, подчеркивающих проект среди многих передовых MMOPRG игр.


Эксклюзивный SCI FI мир. Технологично раскрученный город грядущего состоит из большого количества эксклюзивных участков, хорошо соединяет детали сегодняшнего мира и кибер-панка.

База геймплея игры — крупные PVP поединки (игроки против игроков). Соединения игроков могут держать и контролировать стратегически значительные регионы города, этим самым, воздействуя на расстановку конкурирующих сил и на последующее формирование мира игры. Как раз вероятность захвата территорий вызывает самый большой энтузиазм у игроков.

Графические возможности абонентной части основываются на базе next-gen двигателя Unigine. Это дает возможность получить превосходный по качеству, новый уровень графики, который не доступен в иных онлайн-играх. Эксклюзивная система серверной геометрии позволяет формировать мир с мобами, действующие собственноручно и непредвиденно, что улучшает задор и приносит особые чувства игрокам.

 

Нейтральная к клиенту модификация модификации free2play не вымогает игрока инвестировать средства.  Игра дает возможность развивать персонажа до любого значения без особых расходов.

 

Это первая MMO игра такого класса, разработанная на Украине командой российских создателей и на денежные средства российских трейдеров.

 

В масштабах игры работает Реферальная платформа. Игрокам предоставляется  вероятность привести приятелей и получить за это скидки.

 

2 раунда испытания игры в течение года обнаружили большой энтузиазм публики к плану. Релизная модификация улучшена с учетом пожеланий игроков, встретивших активное участие в прикрытом и открытом бета-тестировании. Алексей Довгодько, начальник проекта, убежден, что галактика «Синдикатов Аркона» обнаружит собственных поклонников:  «Как всем известно,  знатоки MMORPG-жанра удовлетворились фентезийными мирами и изголодались по новым идеям и образу кибер-панк. Данный голод мы и хотим насытить стартом этого проекта. Нами удерживается узкий контакт с игровым обществом, что дает возможность регулярно дополнять в игру свежие качества и возможности, которые востребованы клиентами».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *