Том Харди дополнил команду «Бэтмена 3»

94ac8b3c

Том Харди Выход новой части франшизы «Бэтмен 3» рассчитан на 2012 год, а это означает, что пора складываться с комедиантским составом проекта.

Так, сценарист необыкновенной ленты Кристофер Нолан рекомендовал Тому Харди участвовать в кинофильме о супергерое.
По сведениям oKino.ua, артист сотрудничал с Ноланом в масштабах проекта «Начало». В картинке Харди стал мастером перевоплощений. Известно, что в 3-ем «Бэтмене» Тому достанется одна из основных ролей. Высока возможность, что Нолан рекомендовал ему мерить вид злоумышленника, которых в истории супермена достаточно. Однако с иной стороны, Харди вполне может подойти персонаж Дик Грэйсон ака Робин.
Не так давно британский артист оставил съемочную площадку триллера «Шпион, выйди вон», режиссером которой считается Томас Альфредсон. Сейчас Харди работает над романтичным стилем в комедии «Это означает битва». Кроме Антонина, в картинке участвуют Пол Ткань и Риз Уизерспун.
Напоминаем, что Харди также приписан к «Безрассудному Выплачиваю 4», разработчики которого вынесли съемки. К слову, на плечи Антонина возложена важная задача — ему предстоит сменить Мэла Гибсона. Так, у артиста вышло незначительно свободного времени, что позволит ему предназначить себя перспективной экранизации знаменитого комикса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *