Нокия Ovi: 2,3 млрд загрузок ПО в день

94ac8b3c

Ovi Mail В организации Нокия в прошлую субботу показали статистику, по которой интернет-ресурс Нокия Ovi ежесуточно обслуживает 2,3 млрд загрузок ПО, музыкальных и картографических документов. Также в организации передают, что в настоящее время во всем мире есть в любом случае 140 млрд серьезных клиентов телефонных аппаратов Нокия, в день у Ovi Store возникают в любом случае 200 000 обновленных подписчиков.

Среди создателей и издателей, помогающих формировать мобильные дополнения числятся около 70 организаций, количество загрузок исследований которых превзошло 1 млрд. В их числе организации Electronic Arts, Gameloft, Indiagames, PepsiCo, HeroCraft и Offscreen Технолоджис. Одной из распространенных игр для мобильных телефонов стала игрушечка Farm Frenzy организации HeroCraft, количество загрузок которой превзошло 10 млрд.

Напоминаем, что супермаркет применяет теорию «разумного супермаркета» — представляемый им перечень продукции находится в зависимости от нынешнего месторасположения клиента и покупок приятелей клиентов. Ovi Store также часто называют соперником и примером Apple Store. Сервис Ovi был представлен 29 сентября 2007 года на Go Play в Лондоне. Слово Ovi означает «дверь» на финском языке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *