Кварцяный: Утратили концентрацию — проиграли поединок

94ac8b3c

Кварцяный В своем интервью после игры с Металлистом инструктор Волыни В. Кварцяный в удивительной для себя размеренной манере сообщил, отчего его бригада сегодня проиграла харьковчанам.

В своем интервью после игры с Металлистом инструктор Волыни В. Кварцяный в удивительной для себя размеренной манере сообщил, отчего его бригада сегодня проиграла харьковчанам.

Любезности харьковским бразильцам

«Что можно сообщить о поединке, — напыщенно начал учитель лучан в своем интервью отделе связи с общественностью харьковчан. — Встреча состоялась весьма драматически, наша бригада подстраивается под состав, которым обладает. Никоим образом не можем выходить на установленный уровень. И вследствие этого не можем играть целый поединок».

«При счете 1:1 я произвел еще двоих наступающих, мы играли в 3, затем в 4 форварда, однако стало еще хуже, — сознался Кварцяный. Ребята не доигрывали моменты, смутились и утратили концентрацию. Мы обнажили тылы, Металлист также. У них получилось, у нас — нет. Бразильцы имеют хорошую высокоскоростную технику и из-за этого они обыгрывали наших заступников».

«Я испытывал, чтобы не было травм, чтобы игроки, имеющие 3 карты, не приобрели вторую, поскольку нас ожидает весьма важный поединок с Динамо дома. Металлист приветствую с победой и желаю результатов в поединке с Сампдорией,» — закончил основной инструктор Волыни.

Покой, лишь покой

«Да, сегодня несколько раз выходил к кромке, поскольку нужно было что-то дать подсказку, — начал изъяснять собственное смирное действие как правило рельефный Кварцяный. — Так, я дал себе слово, так как Мирон Маркевич легко сидит рядом. Я с ним однажды работал. И пытался быть субординационно безбедным».

«Я его весьма ценю, он прошел солидную тренерскую школу, мы совместно работали, я с весьма позитивной стороны это вспоминаю. Вообще, буду стараться в будущем также легко откликаться. Ранее не выходило. Были рефлекторные волнения за действие на этом новом стадионе», — закончил учитель Волыни.

Напоминаем, сегодня, 16 ноября, в Харькове Металлист со счетом 3:1 обставил Волынь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *