Премиум Suite X5: дизайн-пакет для сайтов и видео

94ac8b3c

CorelDRAW Graphics Suite X5

Вы хотите купить красивую тумбу в прихожую по доступной цене? Если вам нужна красивая тумба в прихожую из надежного материала советую пройти по ссылке.

Организация Corel сообщила о производстве CorelDRAW Премиум Suite X5 — нового продукта, сделанного на базе распространенного графического пакета CorelDRAW Graphics Suite. Свежий выпуск служит для специалистов графического внешнего вида, которым нужны увеличенные возможности работы с векториальными картинками, образования сайтов, редактирования фотографий, улучшенное изменение анимации и видео Flash.


CorelDRAW Премиум Suite X5 — это многоплановое решение для квалифицированных дизайнеров, которым нужно образование и описание зрительных веществ в самых разных средах. Увеличенный диапазон перспектив для образования сайтов и видео дополняет эластичности и воли выбора пользователям Премиум Suite, занятым в дизайнерских планах.

«Из постоянного общения с обществом клиентов CorelDRAW мы узнали, что очень многие наши клиенты занимаются образованием сайтов и видео. Оборотная зависимость играет существенную роль в выработке стратегии по нашей продукции. В итоге мы сделали пополненный пакет для расширенного диапазона предназначений, — сообщает Питтер Нордуолл (Petter Nordwall), генеральный директор по продуктовой серии Corel. — CorelDRAW Премиум Suite X5 — это наш первый раунд на пути образования целиком встроенного пакета для подготовки мультимедиа, аналогичного нуждам наших клиентов и условиям области распечатки и цифровых мультимедиа».

В добавление к обновленным дополнениям для образования сайтов, флэш-анимации и видео, в CorelDRAW Премиум Suite улучшены средства векториального иллюстрирования, верстки страничек, редактирования фотографий и преображения растрового картинки в векториальное. В свежий пакет подключен дорогой текст и улучшен ряд функций, и в том числе обновлена технология регулирования тоном и усовершенствованы очень многие четкие приборы. В набор входит руководство в жесткой обложке, где показаны методики и рекомендации для клиентов разной квалификации. CorelDRAW Премиум Suite предлагает доступ к миллионам свободных и коммерческих фотографий от ведущих фотобанков в Сети-интернет — Fotolia и iStockphoto. Клиенты могут созидать с полной уверенностью и активно развивать планы для самых разных областей.

Пакет программ CorelDRAW Премиум Suite X5 доступен лишь на британском языке по приблизительной отдельной стоимости 24 000 руб (включая НДС). Коробчатый вид либо лицензии можно купить у компаньонов организации Corel. Общий перечень компаньонов можно отыскать на веб-сайте создателя.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что компания Corel Корпорэйшн продемонстрировала существенно улучшенную модификацию собственного производительного прибора для редактирования дилетантского видео — Corel VideoStudio Pro X3. Новая модификация ПО владеет насыщенной функциональностью и соединяет внутри себя приборы для редактирования видео, образования мультимедийного текста, реализации эффектов в режиме настоящего времени, и средства записи CD и Blu-ray дисков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *