Юлия Савичева увела молодого человека у «Блестящей»

94ac8b3c

Юлия Савичева Собственная жизнь 23-летней Юлии Савичевой всегда была окружена тайной: хористка терпеть не может расспросов о ее бойфрендах.

Невзирая на молодой возраст, хористка смогла заработать себе репутацию идеально послушливой домашней женщины. В середине 2009 года было обнародовано, что экс-«фабрикантка» с 16 лет сталкивается с юным композитором Александром Аршиновым, который старше ее на 2 года. Намерения у молодого человека вроде как солидные, однако о свадьбе речи не было.

Выпускницу «Производства звезд», еще на заре карьеры обученную прозорливым кинопродюсером Максом Фадеевым быть женщиной селективной и не размениваться по пустякам, в первый раз застигнули с чужим мужиком. Из концертного зала «Сафлор Сити Холл», где прошел вечер «Муз-ТВ», Юля бежала за несколько сек до полуночи, прочно сдавливая в руке руку самого распространенного в стране ди-джея Апатии Руденко.

Властелин вертушек, который, к слову, с недавних времен сталкивается с солисткой «Шикарных» Еленой Дубовицкой, до конца выступления рекомендовал ее тезке Савичевой убегать от всех в бар. Они ушли, бросив совместную гримерку и ни слова не сказав собственным консультантам и коллективам. «Что они говорили собственным 2-м половинкам, это их дело, однако между собой они были до 3 ночи, бездельничали о чем-нибудь собственном и очевидно не спешили по жилищам», — сообщила «LifeShowbiz» ближайшая подружка Юли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *