Российская молодежка улетела в Нидерланды

94ac8b3c

Молодежная сборная Украины Из пошедших в Роттердам лишь Птица пока упражняется по отдельной платформе

Вчера в 17.00 наша «молодежка» в составе 20-ти исполнителей направилась в Роттердам, где в воскресенье повстречаться в масштабах плей-офф Евро-2011 с владельцами, молодежной сборной Нидерландов.

Из пошедших в Роттердам игроков лишь 1 Птица пока упражняется по отдельной платформе.

Вот общий перечень игроков, которые отказали в Голландия сохранять честь страны в 1-м бое плей-офф Евро-2011. Вратари: Денис Резво («Динамо»), Д. Непогодов («Металлург» Д.), Е. Паст («Моряк»), заступники: Сергей Кривцов, Вячеслав Ракицкий (оба — «Шахтер»), Е. Селин («Ворскла»), Богдан Бутко («Волынь»), Артем Путивцев («Ильичевец»), полузащитники: Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш (оба – «Динамо»), Тарас Степаненко, В. Виценец (оба — Шахтер»), Е. Птица («Днепр»), Анатолий Морозюк («Металлург» Д.), Владимир Чеснаков («Ворскла»), Кирилл Петров («Бассейн»), Максим Белый («Заря»), наступающие: Роман Зозуля («Динамо»), Владимир Лысенко («Металлист»).

Наша бригада по прилету находиться в отелю «Блиидорф», что в 2-ух минутах ходьбы от стадиона роттердамской «Спарты», «Хетт Кастил», где и будет проходить субботняя встреча российской и голландской молодежных сборных. Емкость футбольной арены – 11 с незначительным миллионов посетителей. в точности известно, что на бое в Роттердаме будет находиться вице-президент ФФУ Георгий Суркис.

В Голландия не отказали: Валерий Федорчук, Олег Голодюк, Олег Пашаев, Артем Кичак, Алексей Курилов, Денис Васин, Валерий Прийма и Андрей Лугачев. Все эти футболисты, кроме двоих заключительных, остались на сборе в Ирпене и, вероятно помогут собственной команде в встречном бое против сборной Нидерландов. Лугачев же, принявший травму на вчерашней тренировке, после лечебного освидетельствования был выпущен от участия в сборе и выслан домой – у полузащитника «Запаса» возврат древней травмы и в скором времени он играть не сумеет. Что же касается Приймы, то игрок донецкого «Металлурга» подключился к молодежной сборной U-20, с которой направиться 10 ноября в Германию на дружеский бой.

В настоящее время ребята, остальные на Украине, также как и молодежная сборная U-20, располагаются под глазом Юрия Холода, который в настоящее время считается выполняющим повинности младшего тренера «дубля» молодежной сборной.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *