Ковалайнен: «Сегодня у нас есть возможность быть удовлетворены»

94ac8b3c

Ковалайнен Гонщики команды Лотус сумели превзойти собственных конкурентов из Virgin и HRT по результатам пятничных занятий Гран При Японии, но в случае если Хейкки Ковалайнен остался удовлетворен результатами дня, то Ярно Трулли — не вполне…

Гонщики команды Лотус сумели превзойти собственных конкурентов из Virgin и HRT по результатам пятничных занятий Гран При Японии, но в случае если Хейкки Ковалайнен остался удовлетворен результатами дня, то Ярно Трулли — не вполне…

Хейкки Ковалайнен (19-й): «Полагаю, сегодня у нас есть возможность быть удовлетворены. Мы целиком сделали платформу, несмотря на то что достичь аналогичного значения сцепления с асфальтом, каким располагают обошедшие нас конкуренты, не удалось, полагаю, мы добились установленной задачи. Борьба формируется весьма активно, и это замечательно, в связи с тем что дает возможность команде сохранять концентрацию, а болельщиков вынуждает приподниматься с сидений.

В настоящее время все действия работников нашей базы нацелены на следующий год, потому замечательно, что нам получается держаться спереди Тимо и Лукаса. Полагаю, будет замечательно, в случае если так продолжится и далее по ходу выходного».

Ярно Трулли (/20-й): «Всегда замечательно возвращаться в Японию. Тут я ощущаю мифическую помощь, а в первый раз подъехать сюда с Лотус Racing приятно. Мы видим, насколько много наша бригада означает для болельщиков, в 2015 году достигнем большего.

Сегодня мы проехали большую дистанцию, однако я не вполне удовлетворен уровнем сцепления и балансом в любой из сессий. Полагаю, послезавтра мы сможем достичь от автомашины большего, и благодаря работе, выполненной вчера днем, вправе рассчитывать на огромную скорость».

Михаил Гаскойн, технологический генеральный директор: «Сегодня мы вышли на автотрассу в первый раз с того этапа, как приобрели скучную весть о кончине Питера Уорра. По ходу этого выходного мы хотели бы сдать дань памяти человеку, который настолько много сделал для знаменитой Team Лотус. Он проявил нам честь быть нашим посетителем на 1-й автогонке этого года в Бахрейне, и духовно по ходу этого выходного мы с его 7ёй.

На автотрассе все прошло благополучно. В обоих сессиях наши гонщики смело проработали пятничную платформу, продемонстрировали отличную скорость и избежали технологических неприятностей. Мы смогли одолеть максимально возможную дистанцию, в связи с тем что прогнозы на завтрашний день гарантируют ливень, поэтому важно было пользоваться сухой магистралью».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *