Зеедорф не выдаст Кака из Реала

94ac8b3c

Кака «Бaрселона» улучшает тылы, Кака не возвращается в Милaн, Фернандо Торрес необходим четырем клубам синхронно, а Дель Пьеро снова продлит договор – основные темы классического трансферного осмотра на Eurosport.ru.

Динамический генеральный директор «Барселоны» Андони Субисаретта в первый рабочий день недели рассказал, что каталонский клуб оценивает вероятность покупки главного полузащитника «Запаса» Денилсона.

Как сообщает AS, актуальность такого трансфера Субисаретта обсуждает совместно с основным тренером сине-гранатовых Пепом Гвардиолой. Заключительный ответ последует не ранее осени следующего года, так как в начале января усаживаться за стол переговоров с «канонирами» никто не планирует.

В текущем году экс-капитан молодежной сборной Бразилии лишь два раза выходил в исходном составе — в поединке Приза Лиги против «Тоттенхэма» и Лиге чемпионов против «Партизана». Такое положение дел Денилсона едва ли организует, едва ли организует оно и вероятных клиентов. Пока в сентябре-октябре Денилсон проигрывает конкуренцию Алексу Сонгу и Абу Диаби, а с возвратом Сеска ему угрожает не менее жесткое месте в припасе.

В то же самое время бразилец считается многогранным игроком, что не в состоянии не заинтересовать таких же будущих покупателей. Даже такую же «Барселону», которая в начале октября из-за травм лишилась 2-ух начинал — Педро и Хави.

Так или иначе, у Денилсона на руках договор, нацеленный до лета 2014 года. На первый взгляд руководство «канониров» оценивает вид его продления — но не ранее следующего лета. Примерно в то же самое время могут пройти вероятные переговоры Денилсона с «Барсой». И что более изрядно в деле вероятного переезда 22-летнего южноамериканца — переговоры Сеска с «Барсой».

Все не утихают дискуссии о возвращении Кака в Милaн. То его готов благодетельствовать «Интер», то из тени выходят «россонери». В любом случае, Кларенс Зеедорф понятно заявил, что бразилец на «Сан-Сиро» не возвратится.

«Это что-нибудь невозможное. Кака считается моим другом и отличным игроком, но не полагаю, что в данной истории есть хоть часть истины», — подытоживал голландец.

«Что же касается меня, то я однозначно не намерен оставлять «Милан», — добавил Зеедорф.

В то же самое время оба манчестерских клуба ведут заглазную войну за испанского форварда «Ливерпуля» Фернандо Торреса. По словам Manchester Evening News, на выполнение такого трансфера должно хватить сорока млн фунтов. Вопрос лишь — кому.

В то же самое время свободный глава руководства мерсисайдцев Мартин Броутон совершенно убежден, что Эль Ниньо останется на «Энфилде».

«Владельцы планируют одолевать. Такого же желает и Фернандо Торрес. Полагаю, они посчитают общий язык, — нужно признать, мотив далеко не самый веский. – Останется ли испанец после того, как познакомится со свежим управлением? Совершенно в точности».

По данным итальянской прессы, однозначно не простится с собственным текущим клубом Алессандро Дель Пьеро, рассчитывающий продлить работающее соглашение до лета 2012 года. А, вполне может быть, и до 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *