Здунек: Нокдаун вполне возможен

94ac8b3c

Кличко Немец Здунек, учитель Чемпиона в супертяжелом весе по словам WBC украинца В. Кличко, полагает, что начало боя против американца Шеннона Бриггса может выпасть сложным для его подшефного.

Немец Здунек, учитель Чемпиона в супертяжелом весе по словам WBC украинца В. Кличко, полагает, что начало боя против американца Шеннона Бриггса может выпасть сложным для его подшефного.

«Мы удостоверились, что Бриггс настроен основательно, — заявил Здунек. — Однако это нас не пугает. У В. были прекрасные спарринг-партнеры. Мы серьезно приблизились к подготовке к бою, так как у конкурента весьма солидный формулярный перечень. Взглянули видео нескольких поединков Бриггса и сделали вывод, что первые раунды для нас будут весьма усиленными. В них В. предстоит действовать на повышенной скорости. Помимо этого, Шеннон работает с экспертом по наращиванию результативной силе Торстеном Канцмаером. Тот провел пару дней и у нас на сборе, однако его методики не спасли В.. Счастлив, что Торстен пришел Шеннону».

ФОТО: Истерика с косичками. Бриггс и Кличко говорили по душам

«Мы способны и к 12 раундам. Другой вопрос, выдержит ли Шеннон ритм, который В. ему предложит. Однако убежден в том, что мы покинем ринг чемпионами. Поединок может закончиться нокаутом, впрочем В. и не классифицируется подобным нокаутером, как Бриггс. Однако у моего подшефного все же отличный подчеркнутый удар. И нокдаун вполне возможен», — сообщил Бриггс.

Напоминаем, что поединок между В. Кличко и Шенноном Бриггсом пройдет 16 ноября в Гамбурге (Германия).

Познакомится с послужным списком грядущего конкурента В. Кличко Шеннона Бриггса можно в досье на СПОРТ Bigmir)net.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *