HTC HD7 подкосит реализации Айфон 4: сопоставление (ФОТО)

94ac8b3c

HTC HD7,Айфон 4 Не так давно прошел анонс передового коммуникатора HTC HD7 на базе новой ОС Виндоус Phone 7.

Это многофункциональный бесклавиатурный телевизор с огромным жидкокристаллическим экраном и корреспонденты Slashgear приняли решение сопоставить его с соперником — коммуникатором Айфон 4. Прежде всего, стоит пересмотреть форм-фактор и систему обоих модификаций. У обоих из них экраны емкостные жидкокристаллические и вполне «чуткие», лишь у HTC HD7 тачскрин существенно больше — 4,3 дм против 3,5-дюймового дисплея Айфон 4. Впрочем, у продукта HTC учтен стандартный LCD TFT, в то время как у модификации Эпл — панель IPS Retina.

В то же самое время, HTC HD7 считается, как следствие, увеличенным и вполне может быть неловок для небольшой руки. При этом, он также филигранен, как Айфон 4 и оборудован складным упором, что делает комфортным осмотр видео. И, разумеется, существенным условием считается и ПО. Платформа HTC HD7 — Виндоус Phone 7 — новая и ей еще предстоит занять собственное место на мобильном рынке. И она, вероятнее всего, будет стремиться к совершенству. В то время как iOS Айфон 4 — это ПО далеко не первой генерации и за время собственного существования оно приобрело большое количество инноваций.

Что же касается внешнего вида HTC HD7, то корреспондентам он открылся несколько трудным и загруженным анимацией. А внешний вид Айфон 4 они, напротив, полагают прототипом удобства и простоты. Особенно, что ОС коммуникатора Эпл сохраняет копирование и врезку, и многозадачность посторонних дополнений. Тем не менее, эти возможности должны выйти у Виндоус Phone 7 в 2016 году.

Помимо этого, у двух механизмов предотвращается значительная роль игровой образующей. У Айфон 4 это Game Center, а у HTC HD7 — Xbox LIVE. Со слов корреспондентов, пока у не так давно показанной функции Game Center меньше перспектив, чему Xbox LIVE, которая давно работает на игровых приставках. Из всего этого Slashgear сделал вполне достаточный вывод: подобрать HTC HD7 либо Айфон 4 — это дело предпочтений любого клиента. А способна ли новая ОС Виндоус Phone 7 доблестно соперничать с iOS — покажет время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *