Петли TRX

94ac8b3c

Добрый день приятели! Петли TRX – это брэнд на рынке навесных систем для занятий со своим весом. Очень многие полагают, что TRX это наименование тренажера, действительно нет, это лишь компания, преуспевшая в изготовлении данных навесных систем.

В первый раз мысль применения строп с петлями в роли тренажера для проработки всех мускульных групп появилась в голове североамериканского бойца океанской пехоты Ренди Хетрика.

А все потому, что морпехи регулярно находились на равнинных выходах и принимали участие в марш-бросках, а брать с собой трудные штанги, гантели и тренажеры было почти невозможно.

Именно поэтому Ренди произвел из подручных элементов, применяя парашютные стропы, эту технологию, которая оказалась крайне действенной для удержания солдат в прекрасной физической фигуре.

Рассчитавшись из рядов океанской пехоты, Хетрик создал компанию TRX, занимающуюся изготовлением разных систем для тренировки со своим весом, и в том числе петель TRX.

Эта компания провела качественную маркетинговую организацию на рынке спортивного оснащения, потому сегодня навесные системы TRX у нас есть возможность повстречать почти в любом, ценящем себя, фитнес клубе.

Не очень многие понимают, в чем преимущества и недостатки этого оснащения, потому в РФ TRX пользуется не особенной известностью. Чтобы люди имели четкое понятие о позитивных качествах навесных петель нужно о них напечатать.

Прежде всего, сперва работы с этим оснащением нужно направиться к сертифицированному тренеру, который установит верную технику, откорректирует положение тела при совершении упражнений.

Петли TRXНе нужно размышлять, что, глянув несколько видео роликов и прочтя пару заметок о TRX, вы можете верно работать с этим тренажером, это нельзя, и ваша смелость может привести к травме либо вы просто-напросто будете грузить не те мускульные категории.

Все потому, что в любом упражнении с петлями есть очень много аспектов насчет инженеры перемещений, которые в обязательном порядке нужно исполнять, для того, чтобы верно завалить целевые мускульные категории.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *