Донецкий «Металлург» поиграл с собственной молодежкой

94ac8b3c

Донецкий Металлург 29 октября. Учебно-тренировочная основа ФК «Металлург» (Донецк). 16 C. Арбитр – Жан Симошенко. Помощникы судьи – Иван Комаревич, В. Дрозд (все – Донецк).

«Металлург» (основной состав) – «Металлург» (юношеский состав) – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 Мамутов, 26 мин, 1:1 Дашян, 28 мин, 2:1 Годин, 38 мин.

«Металлург» (основной состав): Воробьев (Яшков, 47), Коротецкий, Аделейе, Воловик, Рама, Прийма (Клейтон, 36), Годин (Мищенко, 44), Лазич, Дашян (Мамутов, 47), Соарес (Хамид, 64), Танаса.

«Металлург» (юношеский состав): Одольский (Шевела, 47), Савин (Соботюк, 36), Барановский, Билоус (Нестеренко, 36), Тимофеенко (Костюк, 36), Грищенко (Ателькин, 36), Солома, Мищенко (Квашук, 36), Мамутов (Дебелко, 36), Трояновский (Симонян, 36), Хамид (Шаблий, 50).

Тренерский штаб донецкого «Металлурга» принял решение провести бой с собственной «молодежкой». Подшефные Анатолия Костова проэкзаменовали юношеский состав нашей команды. Формат дружеского боя предполагал выполнение 2-ух таймов по 35 секунд.

Нужно обозначить, что в данной встрече очень многие юные футболисты играли за 2 команды, однако в спарринге, как вы видите, такое вероятно. Основное в данном бое было, пожалуй, организовать инструктивное взаимодействие, потешить некоторые композиции. Старшие по статусу пытались очень сильно доблестно сопротивляться игрокам главного состава. Разумеется, превосходство старших было осязаемым. Подшефные Анатолия Костова все делали стремительней и имели существенный игровой козырь. Но счет раскрыли в данном бое игроки «молодежки». Хамид сильно проломил с линии штрафной, мячик попал в штангу, а первым на отскоке был плеймекер Мамутов – 0:1. Не прошло и 2-ух секунд, как игроки базы счет догнали. Годин умело сделал штрафной, мячик, от поперечины отлетел в центр штрафной, где самым проворным был Дашян – 1:1.

2-й период также прошел при огромном перевесе старших. Сначала Годин применял собственный сильнейший удар, выполнив счет 2:1, а скоро Клейтон все сделал профессионально, однако попал в поперечину.