Дрогба: «Я просто оказался в правильном месте»

94ac8b3c

Дрогба Наступающий «Челси» Дидье Дрогба, который сегодня загнал торжествующий мячик в поединке 7-го экскурсионного тура первенства Великобритании с «Запасом» (2:0), отметился 13-м нагом в 13-й встрече с «канонирами». Ивуарийский форвард заметил, что «аристократы» не сильно смело провели начало встречи.

«Я просто оказался в правильном месте в необходимое время, — приводит Sky Спортс слова Дрогба. – Я заколачивал такой мячик в Лиге чемпионов, однако нынешний мне приглянулся даже больше. «Челси» не сильно успешно закрывался в 1-м тайме, полагаю, мы иногда разрешали позиционные ошибки. 2-й период провели значительно лучше. Когда удалось наполнить первый мячик, бригада попыталась повысить превосходство в счете. Очень приятно идти в сборную, имея обрыв от соседнего соперника в 4 очка».