«Интер» больше не лидер Серии А

94ac8b3c

Интер - Ювентус Миланский «Интер» потерял первенство в первенстве Италии по футболу, сразившись в ничью с туринским «Ювентусом».

Миланский «Интер» потерял первенство в первенстве Италии по футболу, сразившись в ничью с туринским «Ювентусом». Данный поединок прошел утром 3 ноября в Милане и закончился со счетом 0:0. У «Интера» стало 11 очков, и отныне он делит второе-четвертое место с «Наполи» и «Миланом». Первым с 13-ю очками проходит «Лацио», рассказывает Associated Press.

2 наиболее настоящих шанса раскрыть счет потерял наступающий «Интера» Диего Милито, который мог отличиться на 45-й и 78-й минутах. После игры хавбек миланской команды Деян Станкович представил ничью правильным итогом, отметив, что в поединке было очень много хитрой войны.

«Интер» не сумел наполнить гол в третьем поединке первенства Италии подряд. На прошлой неделе миланцы проиграли на выезде «Роме» со счетом 0:1. В седьмом туре (17 ноября) «Интер» будет играть на выезде с «Кальяри».

Что же касается «Ювентуса», то туринцы в 6 матчах накопили 8 очков. В турнирной таблице они разделяют 7-12-е место с «Палермо», «Катанией», «Дженоа», «Бари» и «Лечче».