Горячие новости
 |  | 

Картина дня

Лига Европы: Итоги матчей 2-го экскурсионного тура

лига европы Закончились матчи 2-го экскурсионного тура пакетного раунда Лиги Европы

Закончились матчи 2-го экскурсионного тура пакетного раунда Лиги Европы

Команда А

Лех — Зальцбург 2:0

Манчестер Сити — Ювентус 1:1

После 2-ух туров у Алексей и Манчестера — по 4 очка, у Ювентуса — 2, у Зальцбурга 0

Команда B

Русенборг — Арис 2:1

Атлетико — Байер 1:1

После 2-ух туров у Байера 4 очка, у Русенборга и Ариса — по 3, у Атлетико 1

Команда C

Гент — Лилль 1:1

Спортинг — Левски 5:0

После 2-ух туров у Спортинга 6 очков, у Левски — 3, у Лилля и Гента — по 1

Команда D

ПАОК — Динамо (Загреб) 1:0

Вильяреал — Брюгге 2:1

После 2-ух туров у ПАОКа 4 очка, у Динамо и Вильяреала — по 2, у Брюгге 1

Команда E

БАТЭ — Алкмаар 4:1

Шериф — Динамо 2:0

После 2-ух туров у БАТЭ 4 очка, у Алкмаара и Шерифа — по 3, у Динамо 1

Команда F

Палермо — Лозанна-Спорт 1:0

ЦСКА — Лакедемон 3:0

После 2-ух туров у ЦСКА 6 очков, у Спарты и Палермо — по 3, у Лозанны 0

Команда G

Гайдук — Андерлехт 1:0

Зенит — АЕК 4:2

После 2-ух туров у Зенита 6 очков, у АЕК и Хайдука — по 3, у Андерлехта 0

Команда H

Оденсе — Штутгарт 1:2

Янг Бойз — Хетафе 2:0

После 2-ух туров у Штутгарта 6 очков, у Янг Бойз и Хетафе — по 3, у Оденсе 0

Команда I

Металлист — ПСВ 0:2

Сампдория — Дебрецен 1:0

После 2-ух туров у Сампдории и ПСВ по 4 очка, у Металлиста 3, у Дебрецена 0

Команда J

Боруссия — Севилья 0:1

ПСЖ — Карпаты 2:0

После 2-ух туров у ПСЖ 6 очков, у Севильи и Боруссии — по 3, у Карпат 0

Команда K

Утрехт — Ливерпуль 0:0

Стяуа — Наполи 3:3

После 2-ух туров у Ливерпуля 4 очка, у Наполи и Утрехта — по 2, у Стяуа 1

Команда L

ЦСКА-София — Порту 0:1

Rapid (Вена) — Бешикташ 1:2

После 2-ух туров у Порту и Бешикташа по 6 очков, у ЦСКА и Рапида — по 0

***

Матчи 3-го экскурсионного тура состоятся 21 ноября

…в 19:00

Команда G. Зенит – Гайдук, Андерлехт — АЕК

Команда H. Янг Бойз – Оденсе, Штутгарт — Хетафе

Команда I. Металлист – Сампдория, Дебрецен — ПСВ

Команда J. Боруссия Д – ПСЖ, Карпаты — Севилья

Команда K. Утрехт – Стяуа, Наполи — Ливерпуль

Команда L. ЦСКА-София — Rapid (Вена), Бешикташ — Порту

… в 21:05

Команда A. Манчестер Сити – Лех, Зальцбург — Ювентус

Команда B. Атлетико – Русенборг, Арис — Байер

Команда C. Спортинг – Гент, Лилль — Левски

Команда D. Вильяреал – ПАОК, Динамо (Загреб) — Брюгге

Команда E. Шериф – БАТЭ, Алкмаар — Динамо (Киев)

Команда F. Палермо – ЦСКА, Лакедемон — Лозанна-Спорт

liga-evropy-itogi-matchej-2-go-ekskursionnogo-tura

ОБ АВТОРЕ

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Имя *

Email *

Веб-сайт