Ливерпуль погрузился на дно Премьер-лиги

94ac8b3c

Блэкпул Люк Вэрни Ливерпуль продолжает знобить от поединка к поединку.

Еще одно сожаление изведали болельщики знаменитого английского футбольного гранда «Ливерпуля» навестив бытовой поединок 7-го экскурсионного тура Британской Премьер-лиги. Сейчас на более знаменитой мировой арене «Энфилд Стэдиум» их любимчики встречались с «Блэкпулом» .

на 29-ой секунде в ворота владельцев залетел подарок от британского полузащитника посетителей Чарли Адама в роли пенальти. А под занавес первого тайма на 45-й секунде «Ливерпуль» расстроил и наступающий «Блэкпула» Люк Вэрни, повысив так превосходство посетителей в 2 мяча. В это момент голкипер «Ливерпуля» Хосе-Мануэль Рейна ухитрился приобрести желтоватую карту.

После перерыва заступнику Сотирису Кирьякосу все-таки удалось размножить ворота Мэттью Гилкса, забив гол на 53-ей секунде. А на 64-ой секунде чувствительный грек заработал горчичник.

Впрочем на 66-й секунде хавбек «Блэкпула» с поистине английским названием и двойной фамилией Гари Тейлор-Флетчер также заработал желтенькую карту.

В конечном итоге счет игры остался прежним 1:2 в пользу «Блэкпула», который занимает девятое место в таблице первенства Великобритании, что не скажешь о «Ливерпуле»: после 7 игр гранд британского футбола погрузился на восемнадцатую строку и оказался в области вылета из Премьер-лиги.