Оклахома обставила Лейкерс — 111:92

94ac8b3c

Оклахома - Лейкерс Баскетболисты Миннесоты в выставочном поединке выиграли со счетом 111:92 у чемпиона 2-ух заключительных чемпионатов Государственной баскетбольной лиги (NBA) Лейкерс.

Встреча прошла в Лондоне в масштабах NBA Europe Live Tour 2010.

Первая четверть поединка закончилась в ничью (27:27), а после 2-й Победитель NBA одолевал одно очко (56:55).

Но в 3-ем игровом отрезке встречи Оклахома достигла главного перевеса (32:18), в конечном тайме (24:18) повысила превосходство — 111:92.

Следующий поединок европейского турне Оклахома выполнит 6 ноября во Франкфурте с New-York Дух, а Лейкерс 7 ноября повстречается с Барселоной в столице Каталонии.

Раньше передавалось, что хребтовый Лос-Анджелес Лейкерс Эндрю Байнум, вынесший процедуру на правом колене, упустит предсезонные матчи команды.