Проигравший «Порту» сразится в конце Лиги Европы

порту Португальский «Порту» уступил в Испании «Вильярреалу» в третьем полуфинале Лиги Европы, однако все-таки вышел в конец чемпионата благодаря победе в 1-й игре

Португальский «Порту» уступил в Испании «Вильярреалу» в третьем полуфинале Лиги Европы, однако все-таки вышел в конец чемпионата благодаря победе в 1-й игре.

После победы 5:1 в 1-й игре «Порту» мог себе позволить любые шалости в встречном поединке с «Вильярреалом». А владельцы в случае если и возлагали надежды на что-нибудь — то лишь на хранение своих данных, так как вернуть 4 мяча не представлялось вероятным.

Тем не менее, на 17 секунде разрыв стал еще огромным: Кани после фланговой передачи вывел португальцев вперед. Впрочем, владельцы все-таки смогли уравнять счет до перерыва (Халк не без помощи рикошета), что случилось назло повороту событий на поле, однако после старта 2-го тайма снова проглядели гол от «Порту». заключительные веры испанцев захоронил Фалькао, замкнув передачу Гуарина.

На 75 секунде владельцы счет уравняли, а на 80 секунде Росси с пенальти даже вывел владельцев вперед, однако эти голы ровным счетом ничего не улаживали. «Порту» — в конце!