РФ обставила Аргентину — 3:0

94ac8b3c

РФ Сборная РФ по волейболу выиграла команду Аргентины в последнем поединке 2-го пакетного раунда на первенстве мира в Италии со счетом 3:0 (25:22, 25:17, 25:15).

Сборная РФ по волейболу выиграла команду Аргентины в последнем поединке 2-го пакетного раунда на первенстве мира в Италии. Благодаря данной победе жители России, раньше потерявшие шансов на выход в полуфинал, будут участвовать в чемпионате за пятое-восьмое места. Про это рассказывает сайт Интернациональной федерации волейбола.

Сборная РФ выиграла Аргентину со счетом 3:0 (25:22, 25:17, 25:15). Жители России заняли 2-ое место в команде P, пропустив вперед Сербию.

Помимо сборной Сербии, в полуфинал вышли команды Бразилии, Италии и Кубы. За выход конец действующие победители мира бразильцы поспорят с итальянцами, а кубинцы в полуфинале повстречаются с Сербами.

Что же касается сборной РФ, то она в 1-м поединке чемпионата за пятое-восьмое места будет играть с Францией. Данная встреча будет проходить 8 ноября.