РФ прошла мимо медалей на ЧМ по волейболу

94ac8b3c

Сборная РФ по волейболу Сборная РФ по волейболу убыла из войны за медали первенства мира, который проходит в Италии.

Сборная РФ по волейболу убыла из войны за медали первенства мира, который проходит в Италии. Утром 5 ноября жители России проиграли сборной Сербии и лишились шансов на выход в полуфинал главенства планеты. Про это рассказывает сайт Интернациональной федерации волейбола.

Жители России проиграли сербам со счетом 1:3 (26:28, 25:16, 21:25, 25:27) и лишились шанса занять 1-ое место в команде P на 2-ом массовом раунде. Чемпионами категории стали сербы, которые выиграли оба поединка — у РФ и Аргентины.

6 ноября сборная РФ будет играть с аргентинцами. Чемпион данной встречи будет участвовать в чемпионате за 5-ое — восьмое места, а проигравший поборется за 9-12 места.

Сербия стала одним участником 2-го раунда, гарантировавшим себе место в полуфинале. Другие полуфиналисты установятся 6 ноября.