В начале ноября американцы опробуют «космическое» пиво

94ac8b3c

пиво

Отдых в санатории имеет ряд преимуществ, с которыми мы вас и познакомим. Отдых в санатории Кисловодска – это время полного релакса, восстановления и незабываемых впечатлений, когда ты просыпаешься и засыпаешь с хорошим настроением.

Торговая галактическая экспериментальная организация Astronauts4Hire установила дату выполнения тестов «мирового» пива.

Испытания пройдут в ноябре на борту самолетов, выполняющих приемы, в процессе которых на протяжении незначительного промежутка времени их пассажиры располагаются может свободного падения. Полеты устоит организация Zero-G. Аналогичным методом — на воздушных суднах — проходят тренировки астронавтов перед полетами на орбиту.

В процессе тестов ученые будут выпивать пиво в критериях микрогравитации и расценивать его личные качества. В процессе испытаний у испытателей будут сниматься сведения температуры тела, сердечного ритма и динамики нахождения спиртного в крови.

В пресс-релизе не сообщается, чем точно «галактическое» пиво будет различаться от стандартного. На портале Space.com подчеркивается, что свежий напиток будет легче выпивать в критериях микрогравитации, чем стандартное пиво. Пока мрачен и основной рынок сбыта нового напитка, подготовка которого отчасти финансировалась из заработков, принятых от реализации стандартного пива.

Напиток, который планирует производить организация Astronauts4Hire, — не первый продукт, который позиционируется как «галактическое» пиво. В середине 2009 года японская компания Sapporo Breweries произвела пиво вида Sapporo Space Barley, которое также двигалось как «галактическое». В его состав заходил ячмень, на протяжении 5-и лет хранившийся на МКС.

По источникам: Картина.ru

Инф. podrobnosti.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *