У Virgin Racing был необычный уикенд для

94ac8b3c

Virgin Racing

Мебель во все времена являлась ключевым элементом в интерьере дома. Антикварная мебель купленная на сайте www.mebel-retro.ru — это нестареющие ценности. Антикварная мебель относится к самым востребованным старинным изделиям среди коллекционеров.

Для Virgin Racing Гран При Японии уложился незначительно странно: Лукас ди Грасси расколол автомашину еще на пути к исходной позиции, а Тимо Глок навечно завяз за Саконом Ямамото и не сумел пользоваться сменой стратегии.

Тимо Глок (14 место): «Я хорошо начался, однако на 1-м круге на автотрассу поехала автомашина безопасности. Мы приняли решение пройти на стратегию с 2-мя пит-стопами и переодеться в твердые покрышки, так как нежную резину мы не могли вынудить работать еще в субботу. Так я оказался сзади Сакона Ямамото и никоим образом не мог провести атаку. Он удерживал меня в течение большей части дистанции, и все, что мне оставалось, это просто двигаться к финишу.

Необычный уикенд. Мы с готовностью отправимся в Корею и теперь там станем рассчитывать на более удачный итог.»

Лукас ди Грасси (не начался): «Днем я остался удовлетворен собственным искусным итогом, однако не сомневался, что автомашина может на большее, так как до сих пор сумел проехать всего 25 сфер. Жалко, мне не удалось участвовать в автогонке – на пути к исходной позиции в скоростном повороте 130R я попал в солидную катастрофу. Прекрасно, что обошлось без травм – в следующем Гран При я попытаюсь нагнать потерянное.»

Джон Бут, директор команды: «Мы рады, что Лукас остался един и цел. Бригада внимательным образом исследовала данные телеметрии и пока не нашла никаких технологических неприятностей, способных привести к такой катастрофы.

В истории с Тимо мы избрали опасную стратегию, однако она не повлияла, так как ему не удалось превзойти Ямамото. В любом случае, Тимо сумел добраться до финиша, в Корее мы попробуем выступить удачнее.»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *