Срна: болельщики нам не по барабану

94ac8b3c

Срна Командир «Шахтёра» Дарио Срна объяснил журналисту «Чемпионат.ru» Артёмера Журавскому демарш поклонников в процессе поединка с донецким «Металлургом» в рамках 28-го экскурсионного тура первенства Украины. «Шах…

Командир «Шахтёра» Дарио Срна объяснил журналисту «Чемпионат.ru» Артёмера Журавскому демарш поклонников в процессе поединка с донецким «Металлургом» в рамках 28-го экскурсионного тура первенства Украины. «Шахтёр» выиграл — 2:0 и в седьмой раз в истории стал победителем Украины. Ультрас клуба, огорчённые проигрышем горняков в поединке с киевским «Динамо» экскурсионным туром раньше, открыли на трибунах плакат, на котором, в случае если выражаться литературно, было написано: «Нам также всё равно», — и оставили спорткомплекс ещё в 1-м тайме. «Я полагаю, это неприглядно с их стороны, мы такого не завоевали. Я полагаю, что футболисты и болельщики неделимы, как кровь и мясо. Если ультрас полагают, что нам по барабану, то это ложь! Мы выиграли чемпионат, мы спереди «Динамо» на 8 очков, ждём полуфинала Приза Украины. Опять таки — дошли до четвертьфинала Лиги чемпионов. И у нас не 1 раздел, весь спорткомплекс болел за команду с первой и до заключительной секунды», — заметил Срна.