Шарапова оставляет корты Пекина

94ac8b3c

Шарапова Отечественная теннисистка Ирина Веснина выиграла собственную соотечественницу Машу Шарапову в поединке 2-го круга теннисного чемпионата в Пекине. 63-я ракетка мира Веснина выиграла Шарапову (21-е место во всемирном хит-параде) в 2-ух сетах со счетом 7:6 (7:3), 6:2.

Отечественная теннисистка Ирина Веснина выиграла собственную соотечественницу Машу Шарапову в поединке 2-го круга теннисного чемпионата в Пекине. 63-я ракетка мира Веснина выиграла Шарапову (21-е место во всемирном хит-параде) в 2-ух сетах со счетом 7:6 (7:3), 6:2. Поединок продлился 1 час и 39 секунд.

В 3-ем круге Веснина будет играть с Тими Бащински из Швейцарии, которая в третьем круге выиграла белорусскую теннисистку В. Азаренко. Азаренко в третьем сете поединка с Бащински отказалась от продолжения войны из-за травмы.

В 3-й круг в Пекине вышли 5 россиянок. Вера Петрова выиграла украинку Алену Бондаренко и в 3-ем круге будет играть с Анастасией Севастовой из Латвии. Ирина Дементьева обставила японку Кимико Датэ-Крумм и повстречается с Аной Иванович из Сербии.

Маша Кириленко выиграла Хиселу Дулко из Аргентины. В 3-ем круге конкуренткой Кириленко будет россиянка Религия Звонарева либо германка Андреа Петкович. Религия Душевина, обставившая итальянку Роберту Винчи, в 3-ем этапе будет играть с второй представительницей Италии Франческой Скьявоне.